Русская версия English version
рус eng

МЫ РАБОТАЕМ УЖЕ
БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

РемПрессМаш – станки, прессы, листогибы, вальцы, кузнечно-прессовое оборудование

(495) 223-38-55
Быстрая связь с нашими менеджерами:

Егор Алексеевич
Skype:
ICQ#: Статус ICQ194-103-261

Владимир Кириллович
ICQ#: Статус ICQ410-135-894

[email protected]









Компания "Сухой" проводит конкурс на лучшую научно-техническую работу среди молодежи

14.01.2011 В конкурсе принимают участие сотрудники ОКБ Сухого в возрасте до 30 лет, специалисты его филиалов на входящих в холдинг "Сухой" комсомольском и новосибирском авиастроительных заводах, работники летно-испытательной и доводочной базы ОКБ Сухого в подмосковном Жуковском и ее филиала в городе Ахтубинске, а также студенты, работающие в компании, сообщили корр. АРМС-ТАСС в компании.

Работы представляются в одну из 10 секций: конструкторскую, бортового радиоэлектронного оборудования и математического обеспечения БРЭО, технологическую, систем оборудования, расчетную, секции по управлению предприятием, научных исследований, летных испытаний, эксплуатации и сертификации, информационных технологий, комплексных работ. Основным условием участия в конкурсе является содержание в представленных проектах конкретных решений важных для деятельности компании проблем, новизну и оригинальность решения научно-технических задач. Работы оценивают экспертные комиссии, собранные из ведущих специалистов компании. Лучшим работам присуждается Гран-при. В прошлом году в таком конкурсе приняло участие и более 120 человек.

Проведение таких конкурсов является частью научно-технической и молодежной политики "Сухого", направленной на формирование команды профессионалов, способной эффективно решать задачи, стоящие перед холдингом в условиях жесткой конкуренции на мировом рынке авиастроения.

Возврат к списку




Copyright © 1997-2022
Станкостроительное объединение «РЕМПРЕССМАШ»

Станкостроительное объединение «РЕМПРЕССМАШ»
E-mail: . Наш адрес: 111672, г. Москва, ул. Суздальская, д.9, комн. 55