Русская версия English version
рус eng

МЫ РАБОТАЕМ УЖЕ
БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

РемПрессМаш – станки, прессы, листогибы, вальцы, кузнечно-прессовое оборудование

(495) 223-38-55
(495) 737-31-32
Быстрая связь с нашими менеджерами:
Skype:
Статус ICQ339525944 Статус ICQ406425317
[email protected]









GE Energy открывает новый центр продаж, обслуживания и разработки новых технологий в Москве

 
06.03.2009 Стремясь обеспечить высокий уровень технической поддержки заказчиков в России и по всему миру, корпорация GE Energy сегодня открыла свой новый центр по продажам, обслуживанию и разработке новых технологий в Москве.

Открытие нового центра позволит компании активнее содействовать решению проблем региональных муниципальных, энергогенерирующих и промышленных заказчиков, а также способствовать развитию инфраструктуры энергетической и нефтехимической промышленности России и СНГ.

Открытие нового офиса является частью стратегии GE по расширению своего бизнеса в России. С появлением нового центра GE сможет более эффективно расширять и координировать работу своих различных подразделений, в том числе GE Power & Water, GE Energy Services, GE Oil & Gas и их взаимодействие с заказчиками и партнерами в этом регионе.

В частности, московский центр CAC взаимодействует с операторами энергостанций, работающих на базе газотурбинного оборудования, демонстрируя возможности самых современных технологий и систем удаленного мониторинга и контроля для повышения эффективности работы станций.

Кроме того, в центрах CAC представлена возможность демонстрации работы специализированного оборудования GE Oilfield Technology, используемого в разработке и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений. Эти продукты интересны заказчикам GE Energy, занятым в нефтеразведке и других геологоразведочных работах, в морском и наземном бурении.

Ранее подобные центры были открыты во Флоренции (Италия), Сингапуре, Шанхае (Китай), и в Хьюстоне (США). Компания намерена продолжить открытие новых центров в 2009 году.

Возврат к списку




Copyright © 1997-2022
Станкостроительное объединение «РЕМПРЕССМАШ»

Станкостроительное объединение «РЕМПРЕССМАШ»

Тел.: (495) 737-3132, 223-3855 Тел./факс: (495) 737-3132, E-mail: . Наш адрес: г. Москва, улица Образцова, дом 21А.
продажа станков | продажа станков чпу | трубогибы | токарный винторезный станок | гибочный станок | токарно-карусельный станок | ножи для гильотин | пресс механический

Промышленный портал PromPortal.su: машиностроение, металлургия, электротехника, оборудование